|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 02:10:44 | 40,02 |
2 | LELEIVYTE Rasa | LTU | AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | 00:11 | |
3 | ROOIJAKKERS Pauliena | NED | CCC - LIV | 00:11 | |
4 | PINTAR Urska | SLO | ALE' BTC LJUBLJANA | 00:11 | |
5 | STULTIENS Sabrina | NED | CCC - LIV | 00:14 | |
6 | PALADIN Soraya | ITA | CCC - LIV | 00:29 | |
7 | GUDERZO Tatiana | ITA | ALE' BTC LJUBLJANA | 00:31 | |
8 | MUZIC Evita | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:37 | |
9 | SILVESTRI Debora | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 00:42 | |
10 | NEYLAN Rachel | AUS | CRONOS - CASA DORADA WOMEN CYCLING | 00:42 | |
11 | KERN Špela | SLO | LVIV Cycling Team | 00:43 | |
12 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL | CANYON / /SRAM RACING | 00:43 | |
13 | MAGNALDI Erica | ITA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 00:54 | |
14 | ZANARDI Silvia | ITA | BEPINK | 00:56 | |
15 | BALSAMO Elisa | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 00:56 | |
16 | VOLLERING Demi | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:56 | |
17 | FRANCHI Elena | ITA | EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA | 00:56 | |
18 | RAGUSA Katia | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 00:58 | |
19 | BORGHESI Letizia | ITA | AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | 01:09 | |
20 | BORGLI Stine | NOR | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 01:11 | |
21 | FISHER Annabel | GBR | Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team | 01:14 | |
22 | ALESSIO Camilla | ITA | BEPINK | 01:14 | |
23 | MORENO CANCHON Blanca Liliana | COL | ASTANA WOMEN'S TEAM | 01:14 | |
24 | MARKUS Riejanne | NED | CCC - LIV | 01:18 | |
25 | AMIALIUSIK Alena | BLR | CANYON / /SRAM RACING | 01:18 | |
26 | BUJAK Eugenia | SLO | ALE' BTC LJUBLJANA | 01:26 | |
27 | JASINSKA Malgorzata | POL | CRONOS - CASA DORADA WOMEN CYCLING | 01:26 | |
28 | SHAPIRA Omer | ISR | CANYON / /SRAM RACING | 01:26 | |
29 | GEBRU Eyeru Tesfoam | ETH | WCC TEAM | 01:28 | |
30 | NILSSON Hanna | SWE | PARKHOTEL VALKENBURG | 01:28 | |
31 | SWINKELS Karlijn | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 01:32 | |
32 | CHAPMAN Brodie | AUS | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 01:32 | |
33 | BASTIANELLI Marta | ITA | ALE' BTC LJUBLJANA | 01:32 | |
34 | GILLOW Shara | AUS | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 01:36 | |
35 | UPEGUI QUEVEDO Carolina | COL | COLOMBIA | 01:36 | |
36 | BERTIZZOLO Sofia | ITA | CCC - LIV | 01:44 | |
37 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | CRONOS - CASA DORADA WOMEN CYCLING | 01:46 | |
38 | GUAZZINI Vittoria | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 01:46 | |
39 | VALLIERES MILL Magdeleine | CAN | WCC TEAM | 01:46 | |
40 | ROSSATO Beatrice | ITA | EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA | 01:49 | |
41 | LIPPERT Liane | GER | TEAM SUNWEB | 01:57 | |
42 | MEDVEDOVA Tereza | SVK | WCC TEAM | 02:12 | |
43 | SVARINSKA Lina | LAT | EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA | 02:13 | |
44 | CIPRIANI Carmela | ITA | AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | 02:13 | |
45 | HAMMES Kathrin | GER | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 02:13 | |
46 | BARIANI Giorgia | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 02:13 | |
47 | SIERRA CANADILLA Arlenis | CUB | ASTANA WOMEN'S TEAM | 02:20 | |
48 | CONSONNI Chiara | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 02:20 | |
49 | HENDERSON Anna | GBR | TEAM SUNWEB | 02:20 | |
50 | PISCIALI Francesca | ITA | EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA | 02:20 | |
51 | BOTERO LOPEZ Erika Milena | COL | COLOMBIA | 02:24 | |
52 | JACKSON Alison | CAN | TEAM SUNWEB | 02:29 | |
53 | BLAIS Marie Soleil | CAN | Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team | 02:29 | |
54 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 02:29 | |
55 | JANDOVÁ Veronika | CZE | WCC TEAM | 02:29 | |
56 | WINDER Ruth | USA | TREK - SEGAFREDO | 02:29 | |
57 | PALADIN Asja | ITA | CRONOS - CASA DORADA WOMEN CYCLING | 02:36 | |
58 | VIGILIA Alessia | ITA | CRONOS - CASA DORADA WOMEN CYCLING | 02:36 | |
59 | FAHLIN Emilia | SWE | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 02:36 | |
60 | D'AGOSTIN Nicole | ITA | AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | 02:36 | |
61 | RÜEGG Noemi | SUI | Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team | 02:38 | |
62 | CANVELLI Vania | ITA | BEPINK | 02:39 | |
63 | CROMWELL Tiffany | AUS | CANYON / /SRAM RACING | 02:46 | |
64 | POLLICINI Silvia | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 02:51 | |
65 | KOLESAVA Anastasiya | BLR | WCC TEAM | 02:54 | |
66 | MAGRI Silvia | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 02:54 | |
67 | TURNBULL Fiona | GBR | LVIV Cycling Team | 02:59 | |
68 | PERINOVIĆ Maja | CRO | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 03:02 | |
69 | GAFINOVITZ Rotem | ISR | CANYON / /SRAM RACING | 03:05 | |
70 | GOMEZ QUIZA Maria | COL | COLOMBIA | 03:05 | |
71 | PATTARO Francesca | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 03:07 | |
72 | LACH Marta | POL | CCC - LIV | 03:10 | |
73 | ŽIGART Urška | SLO | ALE' BTC LJUBLJANA | 03:12 | |
74 | ANDERSEN Susanne | NOR | TEAM SUNWEB | 03:18 | |
75 | VALSECCHI Silvia | ITA | BEPINK | 03:24 | |
76 | SESSI Arianna | ITA | EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA | 03:24 | |
77 | MEUCCI Claudia | ITA | 03:26 | ||
78 | TOCONAS RUIZ Laura Milena | COL | COLOMBIA | 03:28 | |
79 | COSENTINO Caris | ITA | 03:30 | ||
80 | PERSICO Silvia | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 03:30 | |
81 | SOEK Julia | NED | TEAM SUNWEB | 03:31 | |
82 | MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy | COL | COLOMBIA | 03:36 | |
83 | RIJKES Sarah | AUT | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 03:38 | |
84 | GEORGI Pfeiffer | GBR | TEAM SUNWEB | 03:38 | |
85 | TEOLIS Jade | FRA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 03:38 | |
86 | FEYTENS Ellen | BEL | LVIV Cycling Team | 03:38 | |
87 | CARBONARI Anastasia | ITA | AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | 03:38 | |
88 | KRÄHEMANN Lara | SUI | Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team | 03:46 | |
89 | DE ROECK Naomi | BEL | LVIV Cycling Team | 03:47 | |
90 | VIECELI Lara | ITA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 03:54 | |
91 | DE GAST Belle | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 03:54 | |
92 | FRAPPORTI Simona | ITA | BEPINK | 03:54 | |
93 | RAAIJMAKERS Marit | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 05:00 | |
94 | SGRISLERI Martina | ITA | 05:00 | ||
95 | HANSON Lauretta | AUS | TREK - SEGAFREDO | 05:15 | |
96 | SOTO CAMPOS Catalina Anais | CHI | WCC TEAM | 05:15 | |
97 | GASPARINI Alice | ITA | EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA | 05:15 | |
98 | POZZOBON Beatrice | ITA | 05:27 | ||
99 | COLLINELLI Sofia | ITA | AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | 05:32 | |
100 | VAN DER HULST Amber | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 05:42 | |
101 | MARTURANO Greta | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 06:27 | |
102 | DALLA VALLE Elisa | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 07:01 | |
103 | TOMASI Laura | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 07:01 | |
104 | LUCIANI Giulia | ITA | 07:06 | ||
105 | GEPPI Leonora | ITA | 07:06 | ||
106 | KOWALSKA Aleksandra | POL | LVIV Cycling Team | 08:05 | |
107 | ZANARDO Chiara | ITA | 08:24 | ||
DNF | BRAND Lucinda | NED | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | DEIGNAN Elizabeth | GBR | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | WILES Tayler | USA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | CECCHINI Elena | ITA | CANYON / /SRAM RACING | ||
DNF | BRAUßE Franziska | GER | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | SCHAAP Mirjana | NED | LVIV Cycling Team | ||
DNF | ZANOTTO Elisabetta | ITA | |||
DNF | BALDUCCI Francesca | ITA | |||
DNF | BELLONI Stefania | ITA | |||
DNF | ATEHORTUA HOYOS Daniela | COL | COLOMBIA | ||
DNS | CATARZI Giorgia | ITA | BEPINK |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info